HP COMPAQ CQ20-317TU Layar 12" dengan Core2Duo and 320GB HDD...MAKNYUS
ready stock on may 4th!!! status: on
Sebelum kehabisan seperti HP DV2-1003AX......
saya mau jual: barang baru compaq Compaq Presario CQ20-317TU
kelengkapan: komplit selayaknya barang baru dengan original tas targus. Tidak pakai dus
kondisi barang:barang baru 100 percent
harga: 8,1 juta nett harga khusus cod
ketentuan dari saya:
1. tidak ada kata booking kalo tidak dp.
2. minimum dp adalah 200 ribu rupiah
4. Saya memakai jne / tiki untuk pengiriman ke luar kota.
5. saya akan memprioritaskan calon pembeli yang langsung telpon saya.
6. Bagi yang sudah dp mohon dapat sms/pm nama, alamat & id kaskus untuk buyer list
spec lengkap
specification :
The new Compaq Presario CQ20-317TU features:
* Intel® Core™2 Duo processor T6400 (2.0GHz 800 MHz FSB, 2 MB L2 Cache)
* 1024MB 800MHz / max to 4GB* DDR2 Memory (2048 x 1 pcs)
* 320GB Hard Disk
* 12.1" TFT WXGA high definition widescreen LCD panel with brightview technology
* DVD+/–R/RW Double Layer Drive with LightScribe
* Bluetooth
* Wireless 802.11b/g
* Freedos
* Mobile Intel® GM45 Express chipset
* Intel® Graphics Media Accelerator x4500 (shared)
* ExpressCard/34 slot
* Stereo Speakers
* high Speed 56K modem
* Integrated 10/100/1000 Gigabit LAN
* Touchpad with 2 way scroll bar